Zurück | Deckblatt | Startliste | Ergebnisliste | Ergebnis mit Wertung | Endrundentabelle | Wertungstabelle Gesamt |
Mas II C Std
Am 26.11.2022 in Fürth.
Sen.II C StandardEndergebnis mit Wertung | ||||||||
Platz | Paar/Club | Runde | B | C | D | F | G | Summe |
1. | Helm, Alexander / von der Lehr, Ramona (63) TSC Rot-Gold-Casino Nürnberg |
F 2 1 |
3 2 3 2 4 4 |
1 1 2 1 4 4 |
2 1 2 1 4 4 |
1 1 1 1 4 4 |
2 1 1 1 4 4 |
4.0 20 20 |
2. | Pecher, Harald / Pecher, Christa (21) Tanzsportgemeinschaft Bavaria, Augsburg |
F 2 1 |
6 3 5 4 4 4 |
3 2 1 2 4 4 |
1 2 3 2 4 3 |
2 2 2 2 4 4 |
1 4 4 4 4 3 |
9.0 20 18 |
3. | Gutsfeld, Christoph / Gutsfeld, Ivana (51) Tanzsportclub Schwarz-Gold Aschaffenburg |
F 2 1 |
1 1 2 1 4 4 |
6 5 5 6 3 4 |
3 3 1 3 4 4 |
6 4 5 4 3 4 |
4 2 2 2 4 4 |
11.0 18 20 |
4. | Eisenmann, Markus / Költringer, Susanne (68) Tanzsportclub Dance & Lifestyle Salzburg |
F 2 1 |
2 4 1 3 4 4 |
5 6 6 5 4 4 |
7 6 4 7 1 4 |
4 5 4 5 4 4 |
3 3 3 3 4 4 |
17.0 17 20 |
5. | Novikov, Dr. Sergei / Treijere, Anna (55) Dance Unlimited Zürich |
F 2 1 |
4 5 6 7 2 4 |
7 7 7 7 0 3 |
4 5 5 5 4 4 |
3 3 3 3 3 4 |
6 5 5 5 0 3 |
19.0 9 18 |
6. | Bahrs, Sönke / Bahrs, Christina (62) TC Kristall Jena |
F 2 1 |
5 6 4 5 1 3 |
4 3 3 3 4 4 |
6 4 6 6 1 4 |
7 7 7 7 0 3 |
5 7 7 6 1 3 |
25.5 7 17 |
7. | Spiegel, Peter / Spiegel, Ursula (17) 1. Tanzsportclub Kirchheim unter Teck |
F 2 1 |
7 7 7 6 0 3 |
2 4 4 4 4 4 |
5 7 7 4 1 3 |
5 6 6 6 2 4 |
7 6 6 7 0 3 |
26.5 7 17 |
8.- 9. | Michel, Rüdiger / Michel, Heidi (35) Royal Dance Remseck |
2 1 |
0 2 |
0 4 |
4 4 |
2 3 |
0 3 |
6 16 |
8.- 9. | Lauxtermann, Volker / Lauxtermann, Claudia (57) TSC Ems-Casino Blau-Gold Greven |
2 1 |
1 4 |
0 4 |
0 3 |
2 4 |
3 4 |
6 19 |
10. | von Hagen, Michael / von Hagen, Monika (50) TSA Schwarz-Gold d. ESV Ingolstadt |
2 1 |
3 4 |
0 2 |
0 4 |
0 4 |
2 4 |
5 18 |
11. | Baumgartner, Anton / Baumgartner, Eva-Maria (59) TSA Saphir im TuS Holzkirchen |
2 1 |
1 4 |
1 2 |
1 4 |
0 4 |
1 3 |
4 17 |
12. | Storch, Rainer / Storch, Gabriele (23) TSC Rot-Gold Büdingen |
2 1 |
0 3 |
0 3 |
0 2 |
0 2 |
1 3 |
1 13 |
13. | Profit, Joachim / Profit, Bettina (48) TC Rot-Weiß Kaiserslautern |
2 1 |
0 1 |
0 2 |
0 3 |
0 3 |
0 4 |
0 13 |
14. | Fritz, Andreas / Fritz, Martina (7) TSC Rot-Gold Sinsheim |
1 | 2 | 3 | 0 | 1 | 1 | 7 |
15. | Merz, Manfred / Merz, Bettina (22) Tanzsport-Zentrum Augsburg |
1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 6 |
16. | Tinhof, Michael / Tinhof, Johanna (70) TSC Dance and Lifestyle Salzburg |
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Wertungsrichter |
B: Herrmann, Carina (TSA d. Eisenbahner-SV Ansbach/Eyb), C: Mischok, Karin (TC Rot-Gold Würzburg), D: Önder, Engin (TTC München), F: Winkler, Elena (TSA Schwarz-Gold d. ESV Ingolstadt), G: Adrian, Claudius (TSC Rot-Gold-Casino Nürnberg) |
Turnierleitung |
TL: Bizewski, Walter (Tanzsportgemeinschaft Fürth), BS: Stockmann, Irmtraud (Tanzsportgemeinschaft Fürth) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V9.3 erstellt.