Zurück | Deckblatt | Ergebnisliste | Endrundentabelle | Wertungstabelle Gesamt |
Hgr II A Std
Am 26.09.2021 in Fürth.
Hgr.II A StandardWertungstabelle Endrunde | |||||||||||||
Nr. | Wertungsrichter | Ausrechnung | Platz | Summe | |||||||||
A | B | D | E | F | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | ||||
Langsamer Walzer | |||||||||||||
6 | 2 | 3 | 3 | 2 | 3 | 0 | 2 | 5 | - | - | 3,0 | 3,0 | |
12 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 5,0 | 5,0 | |
20 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 5 | - | 4,0 | 4,0 | |
39 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 | - | - | - | - | 1,0 | 1,0 | |
47 | 1 | 2 | 1 | 3 | 2 | 2 | 4 | - | - | - | 2,0 | 2,0 | |
Tango | |||||||||||||
6 | 2 | 2 | 3 | 1 | 1 | 2 | 4(6) | 5(9) | - | - | 1,5 | 4,5 | |
12 | 5 | 5 | 5 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 5,0 | 10,0 | |
20 | 4 | 3 | 4 | 5 | 4 | 0 | 0 | 1 | 4 | - | 4,0 | 8,0 | |
39 | 3 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 4(6) | 5(9) | - | - | 1,5 | 2,5 | |
47 | 1 | 4 | 2 | 3 | 3 | 1 | 2 | 4 | - | - | 3,0 | 5,0 | |
Wiener Walzer | |||||||||||||
6 | 3 | 2 | 3 | 3 | 2 | 0 | 2 | 5 | - | - | 3,0 | 7,5 | |
12 | 5 | 4 | 5 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 | - | 4,0 | 14,0 | |
20 | 4 | 5 | 4 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 5,0 | 13,0 | |
39 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 | - | - | - | - | 1,0 | 3,5 | |
47 | 1 | 3 | 1 | 2 | 3 | 2 | 3 | - | - | - | 2,0 | 7,0 | |
Slowfox | |||||||||||||
6 | 1 | 3 | 3 | 3 | 3 | 1 | 1 | 5 | - | - | 3,0 | 10,5 | |
12 | 5 | 5 | 5 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 5,0 | 19,0 | |
20 | 4 | 4 | 4 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | - | 4,0 | 17,0 | |
39 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 | - | - | - | - | 1,0 | 4,5 | |
47 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 | 5 | - | - | - | 2,0 | 9,0 | |
Quickstep | |||||||||||||
6 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 4 | - | - | - | - | 1,0 | 11,5 | |
12 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 5,0 | 24,0 | |
20 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 5 | - | 4,0 | 21,0 | |
39 | 3 | 1 | 3 | 2 | 2 | 1 | 3 | - | - | - | 2,0 | 6,5 | |
47 | 2 | 3 | 2 | 3 | 3 | 0 | 2 | 5 | - | - | 3,0 | 12,0 | |
Wertungsrichter | |||||||||||||
A: Rohne, Boris (TC Rot-Gold Meißen), B: Eggers, Kai (Tanzsportfreunde Phoenix Lütjenburg), D: Schuck, Marc Dominik (TTC Erlangen), E: Brauner, Claus (Gelb-Schwarz-Casino München), F: Stettner, Kerstin (Tanzsportgemeinschaft Fürth) | |||||||||||||
Turnierleitung | |||||||||||||
TL: Nicklas, Robert (Tanzsportgemeinschaft Fürth), BS: Stockmann, Irmtraud (Tanzsportgemeinschaft Fürth) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V9.2 erstellt.