Zurück | Deckblatt | Ergebnisliste | Endrundentabelle | Skatingtabelle | Wertungstabelle Gesamt |
Sen I C Std
Am 26.09.2021 in Fürth.
Sen.I C StandardWertungstabelle Endrunde | |||||||||||||
Nr. | Wertungsrichter | Ausrechnung | Platz | Summe | |||||||||
A | B | D | E | F | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | 1.-6. | |||
Langsamer Walzer | |||||||||||||
11 | 6 | 4 | 5 | 2 | 6 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | - | 6,0 | 6,0 |
19 | 5 | 5 | 4 | 6 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | - | 5,0 | 5,0 |
22 | 1 | 3 | 1 | 5 | 1 | 3 | - | - | - | - | - | 1,0 | 1,0 |
30 | 2 | 1 | 3 | 4 | 4 | 1 | 2 | 3(6) | - | - | - | 3,0 | 3,0 |
38 | 4 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 4 | - | - | - | - | 2,0 | 2,0 |
44 | 3 | 6 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 3(9) | - | - | - | 4,0 | 4,0 |
Tango | |||||||||||||
11 | 6 | 4 | 2 | 1 | 5 | 1 | 2 | 2 | 3(7) | - | - | 4,0 | 10,0 |
19 | 3 | 5 | 4 | 2 | 3 | 0 | 1 | 3(8) | - | - | - | 3,0 | 8,0 |
22 | 1 | 3 | 5 | 4 | 6 | 1 | 1 | 2 | 3(8) | 4(13) | 5(19) | 5,5 | 6,5 |
30 | 5 | 1 | 3 | 6 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3(8) | 4(13) | 5(19) | 5,5 | 8,5 |
38 | 4 | 2 | 1 | 5 | 1 | 2 | 3 | - | - | - | - | 1,0 | 3,0 |
44 | 2 | 6 | 6 | 3 | 2 | 0 | 2 | 3(7) | - | - | - | 2,0 | 6,0 |
Slowfox | |||||||||||||
11 | 5 | 3 | 2 | 3 | 4 | 0 | 1 | 3(8) | - | - | - | 2,0 | 12,0 |
19 | 3 | 4 | 3 | 5 | 3 | 0 | 0 | 3(9) | - | - | - | 3,0 | 11,0 |
22 | 1 | 2 | 4 | 4 | 5 | 1 | 2 | 2 | 4 | - | - | 4,0 | 10,5 |
30 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 5 | - | - | - | - | 1,0 | 9,5 |
38 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 6,0 | 9,0 |
44 | 4 | 5 | 5 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 3 | - | - | 5,0 | 11,0 |
Quickstep | |||||||||||||
11 | 6 | 3 | 1 | 3 | 5 | 1 | 1 | 3 | - | - | - | 3,0 | 15,0 |
19 | 3 | 4 | 3 | 6 | 4 | 0 | 0 | 2 | 4 | - | - | 4,0 | 15,0 |
22 | 1 | 2 | 6 | 2 | 6 | 1 | 3(5) | - | - | - | - | 2,0 | 12,5 |
30 | 4 | 1 | 2 | 1 | 3 | 2 | 3(4) | - | - | - | - | 1,0 | 10,5 |
38 | 5 | 5 | 4 | 5 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 5 | - | 6,0 | 15,0 |
44 | 2 | 6 | 5 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | - | - | 5,0 | 16,0 |
Wertungsrichter | |||||||||||||
A: Rohne, Boris (TC Rot-Gold Meißen), B: Eggers, Kai (Tanzsportfreunde Phoenix Lütjenburg), D: Schuck, Marc Dominik (TTC Erlangen), E: Brauner, Claus (Gelb-Schwarz-Casino München), F: Stettner, Kerstin (Tanzsportgemeinschaft Fürth) | |||||||||||||
Turnierleitung | |||||||||||||
TL: Nicklas, Robert (Tanzsportgemeinschaft Fürth), BS: Stockmann, Irmtraud (Tanzsportgemeinschaft Fürth) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V9.2 erstellt.