Zurück | Deckblatt | Startliste | Ergebnisliste | Ergebnis mit Wertung | Endrundentabelle | Wertungstabelle Gesamt |
Mas II D Std
Am 26.11.2022 in Fürth.
Sen.II D StandardWertungstabelle Gesamt | |||||||||||||||
Anzahl Teilnehmer: 18 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 4 | 9 | 12 | 24 | 37 | 38 | 39 | 40 | 53 | 58 | 61 | 65 | 66 | 67 | 69 |
A) Fischer-Adrian, Andrea D) Önder, Engin E) Reutner, Joanna F) Winkler, Elena H) Mischok, Ralf |
3 3 3 3 3 |
1 2 3 3 1 |
3 3 2 2 1 |
3 2 3 2 3 |
3 3 0 1 2 |
1 3 3 2 3 |
3 2 3 3 2 |
0 0 1 2 2 |
1 2 0 1 3 |
1 2 1 1 2 |
3 1 2 3 1 |
3 3 3 3 3 |
1 0 0 2 0 |
3 3 3 3 3 |
0 0 0 0 0 |
Ergebnis der Vorrunde | 15 | 10 | 11 | 13 | 9 | 12 | 13 | 5 | 7 | 7 | 10 | 15 | 3 | 15 | 0 |
%Qualifiziert f?r Runde% | X | X | X | X | X | X | X | X | X | ||||||
A) Fischer-Adrian, Andrea D) Önder, Engin E) Reutner, Joanna F) Winkler, Elena H) Mischok, Ralf |
3 3 3 3 3 |
0 1 1 2 0 |
0 0 0 0 0 |
3 3 3 3 3 |
2 3 1 1 0 |
1 1 3 3 2 |
1 2 2 3 2 |
3 3 3 3 3 |
3 2 1 0 2 |
||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 15 | 4 | 0 | 15 | 7 | 10 | 10 | 15 | 8 | ||||||
%Qualifiziert f?r Runde% | X | X | X | X | X | X | |||||||||
Addition Endrunde | 3,0 | 6,0 | 15,0 | 17,0 | 9,0 | 13,0 | |||||||||
Startnummer | 4 | 9 | 12 | 24 | 37 | 38 | 39 | 40 | 53 | 58 | 61 | 65 | 66 | 67 | 69 |
Platz von Platz bis |
1 |
8 |
12 |
2 |
13 |
7 |
5 |
16 |
14 15 |
14 15 |
6 |
3 |
17 |
4 |
18 |
Aufstiegspunkte | 17 | 10 | 6 | 16 | 5 | 11 | 13 | 2 | 3 | 3 | 12 | 15 | 1 | 14 | 0 |
Wertungstabelle Gesamt | |||||||||||||||
Anzahl Teilnehmer: 18 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 71 | 72 | 73 | ||||||||||||
A) Fischer-Adrian, Andrea D) Önder, Engin E) Reutner, Joanna F) Winkler, Elena H) Mischok, Ralf |
2 2 3 2 1 |
3 2 3 1 3 |
2 3 3 2 3 |
||||||||||||
Ergebnis der Vorrunde | 10 | 12 | 13 | ||||||||||||
%Qualifiziert f?r Runde% | X | X | X | ||||||||||||
A) Fischer-Adrian, Andrea D) Önder, Engin E) Reutner, Joanna F) Winkler, Elena H) Mischok, Ralf |
1 0 1 0 0 |
1 0 0 0 1 |
0 0 0 0 2 |
||||||||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 2 | 2 | 2 | ||||||||||||
%Qualifiziert f?r Runde% | |||||||||||||||
Addition Endrunde | |||||||||||||||
Startnummer | 71 | 72 | 73 | ||||||||||||
Platz von Platz bis |
9 11 |
9 11 |
9 11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aufstiegspunkte | 7 | 7 | 7 |
Wertungsrichter |
Fischer-Adrian, Andrea (TSC Rot-Gold-Casino Nürnberg), Önder, Engin (TTC München), Reutner, Joanna (Tanzsportzentrum Schwabach), Winkler, Elena (TSA Schwarz-Gold d. ESV Ingolstadt), Mischok, Ralf (TC Rot-Gold Würzburg) |
Turnierleitung |
TL: Bizewski, Walter (Tanzsportgemeinschaft Fürth), BS: Stockmann, Irmtraud (Tanzsportgemeinschaft Fürth) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V9.3 erstellt.