09.10.2021 - ET, LSt.66 S Standard | ≡ |
Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 15 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 1Matthias DONNERS / Martina DONNERS | 2Rainer QUENZEL / Astrid QUENZEL | 3Ralf PICK / Helga KRUSE | 4Bernd GRZELACHOWSKI / Birgit GRZELACHOWSKI | 5Johann-Georg SALTEN / Brigitte SALTEN | 6Bernd PFÖRTNER / Gerlinde PFÖRTNER | 8Dieter MÜLLER / Elke MÜLLER | 9Uwe KELLNER / Dorothea KELLNER | 10Manfred DORT / Traudel DORT | 11Rainer FUCHS / Jutta FUCHS | 12Heinrich KREILEIN / Marion KREILEIN | 13Dr. Dieter PIOCH / Dr. Christiane PIOCH | 14Friedhelm BENDER / Rose-Maria BENDER | 15Dr. Knut JUST / Brigitte JUST | 16Reinhard BORMUTH / Karin FLÜGEL |
A) Brauner, Claus B) Müller, Peter C) Hofacker, Dr. Steffen D) Gebhardt, Frank E) Hoyer, Hans |
3 5 0 4 5 |
5 5 5 5 5 |
0 0 0 0 1 |
5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 |
1 0 0 0 0 |
4 5 5 5 5 |
4 0 4 5 4 |
2 0 5 1 4 |
0 0 0 1 0 |
2 5 1 4 1 |
5 5 5 4 5 |
5 5 5 4 4 |
5 5 5 4 5 |
4 5 5 3 1 |
Ergebnis der 1. Vorrunde | 17 | 25 | 1 | 25 | 25 | 1 | 24 | 17 | 12 | 1 | 13 | 24 | 23 | 24 | 18 |
Qualifiziert für die 2. Vorrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X |
A) Brauner, Claus B) Müller, Peter C) Hofacker, Dr. Steffen D) Gebhardt, Frank E) Hoyer, Hans |
2 1 3 1 3 |
5 5 5 5 5 |
0 0 0 0 0 |
3 4 5 5 4 |
5 5 5 5 5 |
0 0 0 0 0 |
5 5 5 5 5 |
2 0 0 5 3 |
0 0 0 1 3 |
0 0 0 0 0 |
1 0 1 2 2 |
5 5 5 3 5 |
4 5 4 5 0 |
5 5 5 1 5 |
3 5 2 2 0 |
Ergebnis der 2. Vorrunde | 10 | 25 | 0 | 21 | 25 | 0 | 25 | 10 | 4 | 0 | 6 | 23 | 18 | 21 | 12 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X |
A) Brauner, Claus B) Müller, Peter C) Hofacker, Dr. Steffen D) Gebhardt, Frank E) Hoyer, Hans |
0 0 2 0 0 |
5 5 5 5 5 |
0 0 0 0 0 |
2 0 5 3 4 |
5 5 3 5 5 |
0 0 0 0 0 |
5 5 5 5 5 |
1 0 0 1 2 |
0 0 0 0 1 |
0 0 0 0 0 |
0 0 0 0 0 |
5 0 4 2 3 |
2 5 1 5 2 |
4 5 2 1 3 |
1 5 3 3 0 |
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 2 | 25 | 0 | 14 | 23 | 0 | 25 | 4 | 1 | 0 | 0 | 14 | 15 | 15 | 12 |
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | X | X | X | X | X | ||||||||
Addition Endrunde | 5,0 | 33,5 | 11,0 | 14,0 | 21,0 | 30,5 | 25,0 | ||||||||
Startnummer | 1Matthias DONNERS / Martina DONNERS | 2Rainer QUENZEL / Astrid QUENZEL | 3Ralf PICK / Helga KRUSE | 4Bernd GRZELACHOWSKI / Birgit GRZELACHOWSKI | 5Johann-Georg SALTEN / Brigitte SALTEN | 6Bernd PFÖRTNER / Gerlinde PFÖRTNER | 8Dieter MÜLLER / Elke MÜLLER | 9Uwe KELLNER / Dorothea KELLNER | 10Manfred DORT / Traudel DORT | 11Rainer FUCHS / Jutta FUCHS | 12Heinrich KREILEIN / Marion KREILEIN | 13Dr. Dieter PIOCH / Dr. Christiane PIOCH | 14Friedhelm BENDER / Rose-Maria BENDER | 15Dr. Knut JUST / Brigitte JUST | 16Reinhard BORMUTH / Karin FLÜGEL |
Platz von Platz bis |
10 |
1 |
12 15 |
7 |
2 |
12 15 |
3 |
9 |
11 |
12 15 |
12 15 |
4 |
6 |
5 |
8 |
Aufstiegspunkte | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |