21.04.2018 - RL, Hgr. S Standard | ≡ |
Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 15 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 100Bruder, Mantas / Shamis, Anastasia | 101Dürr, Marius / Weiß, Vanessa | 102Hinrich, Alex / Wingenfelder, Sarah | 103Hoppe, Niels / Franke, Annalena | 105Kirchniawy, Dominik / Novikova, Maria | 106Konetschny, Christoph / Busta, Jennifer | 108Kozlowski, Phillip / Palotas, Greta | 109Kulják, Krisztian / Schnobrich, Sophia | 110Leonte, Emil-Daniel / Limonova, Kristina | 111Maison, Marcel / Roth, Christiane | 113Müller, Matthias / Bititelli, Sabrina | 115Rudolph, Fabian / Harms, Anette | 116Stöckl, Dominik / Weingärtner, Madeline | 118Ueberreiter, Friedrich / Tomkow, Nikola | 119Voges, Alexander / Pohlmann, Laura |
A) Bernd Blaschke C) Katerina Diemke D) Torsten Flentge E) Ute Rosanski F) Olaf Schlemminger G) Werner Weigold H) Markus Zimmermann |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 3 2 5 2 5 |
5 0 5 3 3 4 3 |
4 4 3 5 4 5 5 |
5 5 5 5 5 5 5 |
1 1 0 1 1 1 1 |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 5 5 |
4 5 4 4 5 4 5 |
0 0 3 2 0 1 0 |
3 5 5 4 5 5 5 |
5 5 5 5 4 5 5 |
3 5 2 5 4 3 2 |
5 5 5 4 4 5 4 |
Ergebnis der Vorrunde | 35 | 27 | 23 | 30 | 35 | 6 | 35 | 35 | 35 | 31 | 6 | 32 | 34 | 24 | 32 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | |||
A) Bernd Blaschke C) Katerina Diemke D) Torsten Flentge E) Ute Rosanski F) Olaf Schlemminger G) Werner Weigold H) Markus Zimmermann |
0 5 3 1 5 4 3 |
4 5 0 2 0 0 4 |
0 0 0 3 0 0 0 |
5 5 5 5 5 5 5 |
4 1 5 0 0 4 0 |
3 2 5 5 5 5 3 |
5 5 5 5 5 5 5 |
1 1 0 1 1 0 5 |
3 0 1 2 4 0 0 |
5 5 5 5 5 5 5 |
0 0 0 0 0 0 0 |
0 1 1 1 0 2 0 |
|||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 21 | 15 | 3 | 35 | 14 | 28 | 35 | 9 | 10 | 35 | 0 | 5 | |||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | X | X | X | X | |||||||||
Addition Endrunde | 28,0 | 27,0 | 14,0 | 20,0 | 6,0 | 10,0 | |||||||||
Startnummer | 100Bruder, Mantas / Shamis, Anastasia | 101Dürr, Marius / Weiß, Vanessa | 102Hinrich, Alex / Wingenfelder, Sarah | 103Hoppe, Niels / Franke, Annalena | 105Kirchniawy, Dominik / Novikova, Maria | 106Konetschny, Christoph / Busta, Jennifer | 108Kozlowski, Phillip / Palotas, Greta | 109Kulják, Krisztian / Schnobrich, Sophia | 110Leonte, Emil-Daniel / Limonova, Kristina | 111Maison, Marcel / Roth, Christiane | 113Müller, Matthias / Bititelli, Sabrina | 115Rudolph, Fabian / Harms, Anette | 116Stöckl, Dominik / Weingärtner, Madeline | 118Ueberreiter, Friedrich / Tomkow, Nikola | 119Voges, Alexander / Pohlmann, Laura |
Platz von Platz bis |
6 |
5 |
13 |
11 |
3 |
14 15 |
7 |
4 |
1 |
9 |
14 15 |
8 |
2 |
12 |
10 |
Aufstiegspunkte | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |