10.02.2024 - LM, Mas.III A Latein | ≡ |
Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 13 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 3Aicher, Dr. Thomas / Aicher, Dr. Sibylle | 4Albers, Oliver / Maccio, Jutta | 28Handel, Peter / Handel, Birgit | 34Kalmer, Clemens / Kalmer, Petra | 46Luft, Stefan / Luft, Diana | 47Mahlstedt, Sven / Egger, Dalia | 56Riedl, Michael / Janauschek, Barbara | 57Ritscher, Marcus / Ritscher, Alexandra | 70Weller, Rainer / Rösler, Andrea | 73Wolf, Werner / Wolf, Babette | 74Wüst, Stefan / Kudielka-Wüst, Brigitte | 76Zeman, Guido / Delleske, Julia | 77Zimmer, Markus / Zimmer, Sabine | ||
A) Cibis, Andrzej B) Schiller, Monika C) Benz, Peter D) Bärschneider, Marcus E) Leibfried, Beatrix F) Garcia Lopez, Florencio G) Rosenbrock, Dirk |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 3 5 5 5 5 5 |
2 2 2 3 1 4 4 |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 4 5 5 5 5 |
3 5 5 5 5 4 4 |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 5 4 |
5 5 5 4 5 2 5 |
5 5 4 3 5 5 5 |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 4 5 3 |
||
Ergebnis der Vorrunde | 35 | 33 | 18 | 35 | 35 | 34 | 31 | 35 | 34 | 31 | 32 | 35 | 32 | ||
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | |||
A) Cibis, Andrzej B) Schiller, Monika C) Benz, Peter D) Bärschneider, Marcus E) Leibfried, Beatrix F) Garcia Lopez, Florencio G) Rosenbrock, Dirk |
5 4 5 4 5 4 5 |
0 0 2 2 0 0 2 |
5 5 5 5 5 5 5 |
1 1 5 3 0 5 4 |
3 5 0 1 5 1 5 |
1 0 0 0 0 0 0 |
4 5 3 4 2 4 3 |
5 5 5 4 5 5 0 |
1 0 0 1 3 0 1 |
0 0 0 0 0 0 0 |
3 5 5 5 5 5 5 |
2 0 0 1 0 1 0 |
|||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 32 | 6 | 35 | 19 | 20 | 1 | 25 | 29 | 6 | 0 | 33 | 4 | |||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | X | X | X | X | |||||||||
Addition Endrunde | 20,0 | 5,0 | 30,0 | 25,0 | 12,0 | 13,0 | |||||||||
Startnummer | 3Aicher, Dr. Thomas / Aicher, Dr. Sibylle | 4Albers, Oliver / Maccio, Jutta | 28Handel, Peter / Handel, Birgit | 34Kalmer, Clemens / Kalmer, Petra | 46Luft, Stefan / Luft, Diana | 47Mahlstedt, Sven / Egger, Dalia | 56Riedl, Michael / Janauschek, Barbara | 57Ritscher, Marcus / Ritscher, Alexandra | 70Weller, Rainer / Rösler, Andrea | 73Wolf, Werner / Wolf, Babette | 74Wüst, Stefan / Kudielka-Wüst, Brigitte | 76Zeman, Guido / Delleske, Julia | 77Zimmer, Markus / Zimmer, Sabine | ||
Platz von Platz bis |
4 |
8 9 |
13 |
1 |
7 |
6 |
11 |
5 |
2 |
8 9 |
12 |
3 |
10 |
|
|
Aufstiegspunkte | 9 | 4 | 0 | 12 | 6 | 7 | 2 | 8 | 11 | 4 | 1 | 10 | 3 |