03.02.2024 - LM, Hgr.II A Latein | ≡ |
Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 16 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 9Bauer, Sebastian / Heinrich, Marieke | 11Mokroß, Christian / Mokroß, Annika | 14Kerber, Alexander / Giunta, Julia | 17Brandstäter, Sebastian / Müller, Magdalena | 19Wegner, Tobias / Schalk, Jennifer | 25Döhler, Dirk / Thiel, Anna Maria | 26Krammer, Matthias / Vogl, Marah | 27Stolze, Thorsten / Kessler, Katja | 33Gronostay, Matthias / Wilhelm, Julia | 37Johl, Timo / Schobert, Carina | 38Kryshtopin, Andriy / Stork, Raphaela | 41Lambrecht, Sebastian / Becker, Irina | 43Pentenrieder, Christoph / Beyer, Veronika | 45Sauer, Rafael / Lüder, Miriam | 52Bucher, Sebastian / Suppan, Esther |
A) Iglseder, Claudia B) Niederreiter, Monika C) Grünig, Matthias D) Iano?i, Bogdan E) Losensky, Christoph |
3 0 4 1 1 |
5 5 5 5 5 |
4 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 |
3 2 0 3 5 |
4 4 5 4 4 |
5 4 5 5 5 |
1 2 0 0 0 |
5 5 5 5 5 |
4 5 5 4 5 |
5 5 5 4 5 |
4 3 5 5 5 |
2 2 0 4 0 |
5 3 5 5 5 |
4 5 5 5 5 |
Ergebnis der Vorrunde | 9 | 25 | 24 | 25 | 13 | 21 | 24 | 3 | 25 | 23 | 24 | 22 | 8 | 23 | 24 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | |||
A) Iglseder, Claudia B) Niederreiter, Monika C) Grünig, Matthias D) Iano?i, Bogdan E) Losensky, Christoph |
3 5 5 2 5 |
0 1 5 3 3 |
2 2 0 5 0 |
0 0 0 0 0 |
3 3 3 1 0 |
4 1 1 0 4 |
4 5 5 5 5 |
1 1 0 3 1 |
2 4 1 0 0 |
4 2 5 4 5 |
5 1 5 5 5 |
2 5 0 2 2 |
|||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 20 | 12 | 9 | 0 | 10 | 10 | 24 | 6 | 7 | 20 | 21 | 11 | |||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | X | X | X | X | |||||||||
Addition Endrunde | 19,0 | 26,0 | 5,0 | 15,0 | 12,0 | 28,0 | |||||||||
Startnummer | 9Bauer, Sebastian / Heinrich, Marieke | 11Mokroß, Christian / Mokroß, Annika | 14Kerber, Alexander / Giunta, Julia | 17Brandstäter, Sebastian / Müller, Magdalena | 19Wegner, Tobias / Schalk, Jennifer | 25Döhler, Dirk / Thiel, Anna Maria | 26Krammer, Matthias / Vogl, Marah | 27Stolze, Thorsten / Kessler, Katja | 33Gronostay, Matthias / Wilhelm, Julia | 37Johl, Timo / Schobert, Carina | 38Kryshtopin, Andriy / Stork, Raphaela | 41Lambrecht, Sebastian / Becker, Irina | 43Pentenrieder, Christoph / Beyer, Veronika | 45Sauer, Rafael / Lüder, Miriam | 52Bucher, Sebastian / Suppan, Esther |
Platz von Platz bis |
13 |
4 |
5 |
9 |
12 |
7 8 |
7 8 |
16 |
1 |
11 |
10 |
3 |
14 |
2 |
6 |
Aufstiegspunkte | 3 | 12 | 11 | 7 | 4 | 8 | 8 | 0 | 15 | 5 | 6 | 13 | 2 | 14 | 10 |
Anzahl Teilnehmer: 16 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 58Handel, Paul / Beinrucker, Susanne | ||||||||||||||
A) Iglseder, Claudia B) Niederreiter, Monika C) Grünig, Matthias D) Iano?i, Bogdan E) Losensky, Christoph |
1 5 1 0 0 |
||||||||||||||
Ergebnis der Vorrunde | 7 | ||||||||||||||
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | |||||||||||||||
A) Iglseder, Claudia B) Niederreiter, Monika C) Grünig, Matthias D) Iano?i, Bogdan E) Losensky, Christoph |
|||||||||||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | |||||||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | |||||||||||||||
Addition Endrunde | |||||||||||||||
Startnummer | 58Handel, Paul / Beinrucker, Susanne | ||||||||||||||
Platz von Platz bis |
15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aufstiegspunkte | 1 |